Поиск по сайту

Газета "Голос РОДИНЫ. Брянск": Все только начинается!

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 17 сентября 2020

Вышел очередной сентябрьский выпуск газеты "Голос РОДИНЫ. Брянск". Электронная версия газеты: "Голос РОДИНЫ. Брянск"

На первой полосе - поздравление брянцев с 77-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Днем города. В праздничном выпуске газеты публикуется интервью лидера патриотов Брянщины Виктора Гринкевича "Сохранить историю Великой Победы".

Об итогах губернаторских выборов и о предстоящих выборах в Государственную Думу в интервью газете высказался Геннадий Селебин - председатель Брянского регионального отделения партии "РОДИНА", член Президиума Политсовета партии "РОДИНА":

"Выборы губернатора Брянской области состоялись. Мы готовы внести конкретные предложения и применить все возможности "РОДИНЫ" для социально-экономического созидания Брянщины. Партия "РОДИНА" приняла новую политическую платформу своей деятельности: "РОДИНА" - партия российских регионов". Заботиться о малой Родине - значит заботиться о России!

Все только начинается. Будущее нашей страны определят выборы в Государственную Думу, которые пройдут в 2021 году. Стране нужна победа на выборах патриотов. Уверен, что самый прогрессивный политический процесс определяет партия "РОДИНА", которая и станет основой консолидации патриотических сил. В Брянской области у партии "РОДИНА" много сторонников, и сегодня мы не на минуту не останавливаем работу.

Стране и регионам нужны свободные, беспрепятственные выборы, в результате которых к власти придет патриотическая элита. Примером именно таких честных выборов и хорошим предвестником накануне выборов в Госдуму стала победа "РОДИНЫ" в Тамбове на только что прошедших 13 сентября 2020 года выборах, на которых наша партия получила ошеломляющий результат. Вместо "Единой России" триумфально победила "РОДИНА", за нее проголосовало 47%. ЕР проиграла вчистую, набрала всего 23%, что вдвое меньше результата "РОДИНЫ". Это беспрецедентный разгром, сокрушительное поражение партии власти и ее спойлеров: КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" преодолели лишь пятипроцентный барьер. Все кандидаты от "РОДИНЫ" победили везде, где партия выдвигала своих кандидатов, - на 17 из 18 одномандатных округах, перевес в пользу кандидатов "РОДИНЫ" был подавляющим - в два и более раза. В городскую Думу Тамбова 26 из 36 мандатов взяла "РОДИНА", что гарантирует ее не простое, а конституционное большинство. И такая победа патриотов должна состояться по всей стране на предстоящих выборах в Государственную Думу.

На развороте газеты публикуются статьи постоянных членов российского патриотического Изборского клуба академика РАН Сергея Глазьева и лидера патриотов Брянщины Виктора Гринкевича.

Глазьев: "Для конструирования современной созидательной идеологии мною была сформулирована концепция социально-консервативного синтеза. Это сочетание социалистических и традиционных духовных ценностей в интересах выживания и устойчивого развития. Она была поддержана продуктивной элитой общества в ходе голосования за народно-патриотический блок "РОДИНА" в 2003 г.  Другой идейной альтернативы нынешнему культу золотого тельца не просматривается".

На выборах в Государственную Думу IV созыва Сергей Глазьев вместе с Дмитрием Рогозиным создал и являлся сопредседателем избирательного народно-патриотического блока "РОДИНА". В Государственную Думу от "РОДИНЫ" были избраны 37 депутатов, Рогозин являлся вице-спикером российского парламента. "РОДИНА" буквально ворвалась в выборы и сразу стала главным феноменом избирательной кампании, самым эффективным из всех проектов, которые когда-либо создавались в нашей стране.

Президентом РФ Владимиром Путиным 2020 год объявлен Годом памяти и славы России. 24 июня в Москве состоялся Парад в честь 75-й годовщины Победы. 17 сентября наша малая Родина Брянщина отмечает 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Лидер патриотов Брянщины, постоянный член российского патриотического Изборского клуба Виктор Гринкевич считает: "Можно очень много говорить о памяти и патриотизме, и это тоже нужно делать, но важно подтверждать свой патриотизм и память о героизме предков реальными делами - пусть даже и небольшими и "не грандиозными", но очень конкретными и искренними".

На 4 полосе публикуется материал в память о патриоте России и Брянщине Викторе Михайловиче Никонове - главном редакторе с 2016 по 2018 гг. газеты "Голос РОДИНЫ. Брянск", авторе книг "Энциклопедия для патриотической элиты" и "Афоризмы XXI века", "Кодекса чести предпринимателя" и "Кодекса чести журналиста", спикере Дискуссионного клуба Брянской "РОДИНЫ". Никонов ушел из жизни 19 мая 2020 года на 81-м году.

Геннадий Селебин: "Каждое упоминание о наших близких, об умерших - это соединение, это объятия, это встреча с ними. Наша Родина начинается с Православия. Наши предки всегда верили в связь живых и ушедших. Виктор Михайлович Никоновов был истинным патриотом нашей страны, "ум, честь и совесть" Брянской "РОДИНЫ". Виктор Михайлович, являясь активным членом партии "РОДИНА" и главным редактором газеты "Голос РОДИНЫ. Брянск", очень многое сделал для отстаивания Программы нашей Партии и российской национальной идеологии - патриотизма. При поддержке нашего лидера - лидера патриотов Брянской области Виктора Гринкевича были изданы книги Никонова "Энциклопедия для патриотической элиты" и "Афоризмы XXI века". Виктор Михайлович окончил механико-математический факультет МГУ. Такой библиотеки с множеством редких изданий, в том числе зарубежных, какая имеется в семье Никоновых, наверное, нет ни у кого в нашей области. Это уникальная семья, которая очень много делает для отстаивания русской культуры, патриотизма и российской государственности. Мы гордимся и низко кланяемся Виктору Михайловичу за его служение Русскому миру и нашей великой Родине - России! Царство ему Небесное!"

Дочь Никонова - Ольга Малькина, кандидат педагогических наук, психолог, доцент БГУ, член Совета Брянского регионального отделения партии "РОДИНА": "То, что говорил, делал и думал мой отец, очень изменило меня: и попала я в партию "РОДИНА" как раз-таки потому, что отец считал, что есть такая замечательная партия, и что замечательные люди занимаются таким достойным делом. Я пришла и осталась в партии "РОДИНА". Спасибо моему отцу за жизнь, за любовь и уважение, за Мир, наполненный знанием, красотой, добротой, всем лучшим, что создано людьми! Царствие ему небесное и вечная память! Он навсегда останется с нами! Жаль, что нельзя взять его за всегда горячую руку и почувствовать, как крепко он обнимает!"

По вопросам получения и распространения газеты "Голос РОДИНЫ. Брянск" обращайтесь в Аппарат Регионального отделения Партии «РОДИНА»: г. Брянск, пер. Канатный, д.5, тел. 8-919-297-79-17.

Газета "Голос РОДИНЫ. Брянск" распространяется в г. Брянске и на территориях городских округов и муниципальных районов Брянской области. 

Свежий выпуск газеты можно читать по ссылке «Голос РОДИНЫ. Брянск»

Ставропольский край (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.