Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Алексей Журавлёв: Сердюков должен заниматься меблировкой "Ростехнологий"

Алексей Журавлёв: Сердюков должен заниматься меблировкой "Ростехнологий"

Категория — Новости политики
Опубликовано 18 ноября 2013

"Вор должен сидеть в тюрьме", - заявил Накануне.RU председатель партии "РОДИНА" Алексей Журавлёв, комментируя новое назначение экс-министра обороны Анатолия Сердюкова.  

- Может, "Ростехнологиям" не жалко институт, который занимается машиностроением, может, им его развалить надо, тогда это правильное кадровое решение. В лучшем случае, надо было поручить Сердюкову заниматься меблировкой "Ростехнологий", в этом он больше всего продвинулся, судя по его биографии. Во всем остальном – это большая проблема. Я думаю, что ничего хорошего "Ростехологиям" он не принесет. Человек, способный только разрушать, вряд ли может что-то созидать, - подчеркнул Журавлёв.   

"В данном случае мне не очень понятно, почему именно на него пал выбор, но это вопрос, наверное, к руководству. Скорее всего, это та самая либеральная зараза, в контексте которой долгое время говорилось о необходимости великой кадровой революции для вычищения таких элементов, которые неспособны ничего делать, а способны только разваливать. До тех пор, пока мы будем пристраивать всяких "отставных генералов", а не думать о том, что действительно необходимо для страны и обороны в частности, мы будем получать такие негативные результаты", - заметил председатель "РОДИНЫ".   

- То, что власть все это допускает, это уже вопрос либеральности нашей власти. Руководство страны в целом, так и непосредственно госкорпорации должно состоять из патриотических сил. Патриоты должны стоять у власти, а не те, которые считают, что страна существует для того, чтобы набивать собственные карманы или проводить эксперименты. Такие корпорации, как "Ростехнологии", должны работать с людьми, работающими на повышение обороноспособности и укрепление страны, а не с теми, кто зарекомендовал себя, очень мягко говоря, не лучшим руководителем.  

Есть к нему претензии, или нет к нему претензий – решает следствие. Но ведь оно ещё не закончилось, а он уже устроен на какую-то должность. Это ведь реальная проблема, и она может быть воспринята в обществе весьма негативно. Доверие к правительству в России и так невысокое, а здесь оно может упасть еще ниже.   Ну что у него, денег нет, зарплата ему необходима, он с голоду умирает, как Васильева в 13-комнатной квартире?! В чем проблема?! Неужели других людей нет, или он реально такой гениальный человек, что именно его взяли на эту должность?! Что в нем такого гениального?! Развалил армию!     

Я надеюсь, что Сердюкову не удастся за счёт своей новой должности продолжать разваливать армию и оборону. Я думаю, что эта структура, в которую его назначили, это лишь малая часть "Ростехнологий", которая мало кому известна. О ее существовании мало кто знает, да и чем она занимается, никому не ведомо. В любом случае, большая ошибка руководства "Ростехнологий" скоро, думаю, будет им понятна, и Сердюков будет с позором выгнан, точно так же, как с поста министра обороны, - заключил председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлёв.

Ставропольский край (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.